如何开启盲盒交友新访客消息通知

 时间:2026-04-23 00:02:10

1、手机打开披虚“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开游膨个人信息界面

如何开启盲盒交友新访客消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启盲盒交友新访客消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何开启盲盒交友新访客消息通知

4、消息通知设置界面点击“新访客”后面的圆点

如何开启盲盒交友新访客消息通知

5、“新访客”后面的圆点变为红色即表示开启民八露盲盒交友新访客消息通知成功

如何开启盲盒交友新访客消息通知

  • 盲盒交友如何开启隐藏U龄
  • 盲盒交友如何开启新粉丝消息通知
  • 如何关闭盲盒交友消息通知声音提醒
  • 如何开启盲盒交友消息通知声音提醒
  • 如何关闭盲盒交友新访客消息通知
  • 热门搜索
    痛经时怎么办 利川旅游 新疆旅游 外伶仃岛旅游攻略 欧睿宇邦橱柜怎么样 怎么酿葡萄酒 三国杀国战怎么玩 高级电工证怎么考 秦皇岛旅游地图 502粘住手怎么办