盲盒交友如何开启新粉丝消息通知

 时间:2026-04-29 05:38:00

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

盲盒交友如何开启新粉丝消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何开启新粉丝消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

盲盒交友如何开启新粉丝消息通知

4、消息通知设置界面点击“新粉丝”后面的圆点

盲盒交友如何开启新粉丝消息通知

5、“新粉丝”后面的圆点变为红色即表示盲盒交友开启新粉丝消息通知成功

盲盒交友如何开启新粉丝消息通知

  • 盲盒交友如何开启隐藏U龄
  • 如何开启盲盒交友消息通知声音提醒
  • 盲盒交友如何开启声优审核消息通知
  • 如何关闭盲盒交友消息通知声音提醒
  • 如何开启盲盒交友聊天室隐身
  • 热门搜索
    手机qq怎么隐身 疫怎么读 修眉刀怎么用 怎么吃胖 鼻翼大怎么办 怎么进bios 公式编辑器怎么用 晚上睡眠不好怎么调理 干海参怎么发 心怎么折