如何停用千寻语音电台房主播开播通知

 时间:2026-04-24 03:52:15

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用千寻语音电台房主播开播通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用千寻语音电台房主播开播通知

3、设置界面点击“电台房主播开播通知”后面的圆点

如何停用千寻语音电台房主播开播通知

4、“电台房主播开播通知”后面的圆点变为灰色即表示停用千寻语音电台房主播开播通知成功

如何停用千寻语音电台房主播开播通知

  • 怎么关闭千寻语音电台房主播开播通知
  • 怎么开启千寻语音电台房主播开播通知
  • 如何停用千寻语音隐身在线状态
  • 如何开启千寻语音电台房主播开播通知
  • 千寻语音如何开启电台房主播开播通知
  • 热门搜索
    软文怎么写 切辣椒后手很辣怎么办 ps高光怎么做 羞耻的近义词 方法的近义词 怎么接吻视频 交通安全常识 发型的设计 红烧猪蹄怎么做好吃 三峡博物馆