千寻语音如何开启电台房主播开播通知

 时间:2026-05-07 07:50:46

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音如何开启电台房主播开播通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音如何开启电台房主播开播通知

3、设置界面点击“电台房主播开播通知”后面的圆点

千寻语音如何开启电台房主播开播通知

4、“电台房主播开播通知”后面的圆点变为紫色即表示千寻语音开启电台房主播开播通知成功

千寻语音如何开启电台房主播开播通知

  • 千寻语音如何开启提醒签到通知
  • 如何关闭蜜逗语音电台房主播开播通知
  • 千寻语音如何关闭电台房主播开播通知
  • Hello语音怎么停用电台房主播开播通知
  • 如何开启千寻语音电台房主播开播通知
  • 热门搜索
    古董旅店攻略 qq消息怎么群发 唯品会东西怎么样 巫师2攻略 山东政法学院怎么样 广州长隆水上乐园攻略 减肥 食谱 卡夫卡简介 晚上跑步可以减肥吗 怎么搭配衣服