怎么开启千寻语音电台房主播开播通知

 时间:2026-04-23 22:42:41

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启千寻语音电台房主播开播通知

2、个人欠始信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启千寻语音电台房主播开播通知

3、设置针段界面点击“电台房主播开播通知”后面的圆点

怎么开启千寻语音电台房主播开播通知

4、“电台房主播开肤夏各播通知”后面的圆点变为紫色即表示开启千寻语音电台房主播开播通知成功

怎么开启千寻语音电台房主播开播通知

  • 如何开启keke语音电台房主播开播通知
  • 如何关闭keke语音电台房主播开播通知
  • 千寻语音如何关闭电台房主播开播通知
  • 如何开启蜜逗语音电台房主播开播通知
  • 千寻语音如何开启电台房主播开播通知
  • 热门搜索
    鲨鱼简笔画图片大全 教师证怎么考 李四光简介 简短笑话大全爆笑 钩针编织花样图解大全 甘特图怎么做 花框图片大全 wps快捷键大全 色列工口里番全彩大全 漫画大全无翼鸟