怎样关停山丘阅读自动继续上次阅读

 时间:2026-04-22 15:55:53

1、山丘阅读首页点击右上角的【三】打开系统菜单界面

怎样关停山丘阅读自动继续上次阅读

2、系统菜单界面点击【系统设置】打开系统设置界面

怎样关停山丘阅读自动继续上次阅读

3、系统设置界面点击【自动继续上次阅读】后面的圆点

怎样关停山丘阅读自动继续上次阅读

4、【自动继续上次阅读】后面的圆点变为灰色即表示关停山丘阅读自动继续上次阅读成功

怎样关停山丘阅读自动继续上次阅读

  • 怎样打开山丘阅读自动继续上次阅读
  • 怎么停用山丘阅读自动继续上次阅读
  • 怎样关停山丘阅读书香论坛自动签到
  • 山丘阅读怎样关停沉浸式阅读
  • 山丘阅读怎样关停显示原始文件名
  • 热门搜索
    膝盖内侧疼是怎么回事 心情很烦躁怎么办 广东石油化工学院怎么样 头痒头皮屑多怎么办 360路由器怎么样 微博背景怎么换 推荐信怎么写 个人pos机怎么办理 三星手机截图怎么截 存折怎么查余额