京东怎么切换为标准模式

 时间:2026-04-21 21:14:08

1、第一步:打开京东APP进入我的页面,点击“设置”的图标,如图所示。

京东怎么切换为标准模式

2、第二步:在账户设置页面,点击“长辈版/标准版”进入,如图所示。

京东怎么切换为标准模式

3、第三步:弹出新的页面框,点击“回标准版”即可,如图所示。

京东怎么切换为标准模式

  • 京东软件如何切换老年模式?
  • 怎么将京东设置为【标准模式】?
  • 京东怎么切换模式
  • 京东如何切换回标准版
  • 京东如何设置极简模式
  • 热门搜索
    合谷穴的作用 现在流行什么歌曲 before是什么意思 白色玫瑰代表什么 芝麻油的作用 甲状腺素的作用 小产权房是什么意思 面膜的作用 日本代购什么好 eps是什么意思