京东如何设置极简模式

 时间:2026-04-28 13:45:17

1、点击我的

打开京东App,点击我的。

京东如何设置极简模式

2、点击设置图标

在我的页面,点击设置图标。

京东如何设置极简模式

3、点击模式切换

在设置页面,点击模式切换。

京东如何设置极简模式

4、完成设置

最后在页面,点击极简模式即可。

京东如何设置极简模式

  • 京东怎样切换极简模式
  • 2023年京东618火力值红包入口在哪
  • 如何将京东设置为【极简模式】?
  • 2023京东618活动入口在哪
  • 2023年京东618红包口令是什么?怎么领618红包?
  • 热门搜索
    黔东南旅游 星期一英文怎么写 阿坝旅游 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 西方文化的特点 西班牙旅游 公司邮箱怎么登陆 离婚后怎么办 剖腹产多久可以淋浴 天津中医药大学怎么样