怎么将京东设置为【标准模式】?

 时间:2026-04-29 03:26:06

1、第一步:

我们打开京东,点击进入页面的【我的】

怎么将京东设置为【标准模式】?

2、第二步:

我们点击进入页面的【右上角图标】。

怎么将京东设置为【标准模式】?

3、第三步:

我们点击进入页面的【模式切换】。

怎么将京东设置为【标准模式】?

4、第四步:

我们点击选择【标准模式】即可设置完成。

怎么将京东设置为【标准模式】?

  • 京东如何进行模式切换?
  • 怎么在京东里找到模式切换?
  • 京东怎样切换极简模式
  • 京东怎么切换模式
  • 怎么切换京东APP回标准模式
  • 热门搜索
    产后42天复查都检查什么 李庄白肉什么梗 什么是套期保值 canteen什么意思 小学生安全知识儿歌 急救知识培训 今天农历什么日子 运动会奖状模板 三白汤的功效与作用 蓝色裤子配什么上衣