安卓版墨墨背单词如何将页面居中显示?

 时间:2026-04-23 09:20:34

1、打开复习页面

打开安卓版墨墨背单词的更多设置页面,点击复习页面。

安卓版墨墨背单词如何将页面居中显示?

2、打开页面布局页面

打开安卓版墨墨背单词的复习页面,点击页面布局。

安卓版墨墨背单词如何将页面居中显示?

3、将页面居中显示

打开安卓版墨墨背单词的页面布局页面,选择居中即可。

安卓版墨墨背单词如何将页面居中显示?

  • 安卓版墨墨背单词如何申请注销账号?
  • 墨墨背单词如何查找复习页面?
  • 安卓版墨墨背单词如何上传备份学习数据?
  • 安卓版墨墨背单词如何启用复习手势悬浮球?
  • 安卓版墨墨背单词如何不备份学习进度?
  • 热门搜索
    标书怎么做 酸豆角的做法大全 董洁为什么离婚 我们为什么要上大学 鼋头渚怎么读 行间距怎么设置 鱼头怎么做好吃 家政公司怎么开 脂肪瘤是怎么形成的 马齿苋怎么吃