安卓版墨墨背单词如何申请注销账号?

 时间:2026-04-21 21:21:18

1、打开个人资料页面

打开安卓版墨墨背单词的个人中心,点击个人资料按钮。

安卓版墨墨背单词如何申请注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版墨墨背单词的个人资料页面,点击注销账号。

安卓版墨墨背单词如何申请注销账号?

3、申请注销账号

打开安卓版墨墨背单词的注销账号页面,点击申请注销即可。

安卓版墨墨背单词如何申请注销账号?

  • 安卓版墨墨背单词如何修改签名?
  • 墨墨背单词APP如何注销账号
  • 安卓版墨墨背单词如何绑定邮箱?
  • 安卓版墨墨背单词如何添加地址?
  • 墨墨背单词怎么注销账号
  • 热门搜索
    a股b股是什么意思 best friend什么意思 什么东西可以养胃 us是什么意思 混合痔用什么药 自欺欺人是什么意思 闲适的意思 抉择的意思 什么是邮件地址 淡定什么意思