如何启用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-22 00:06:11

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何启用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示启用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏成功

如何启用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏

  • 猫咪陪玩如何关闭聊天室隐身
  • 如何开启猫咪陪玩排行榜隐身
  • 如何停用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏
  • 如何开启猫咪陪玩上线全平台公告
  • 如何关闭猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    成人高考怎么上课 罗浮山旅游攻略 儿童龋齿怎么治疗 如何正确使用灭火器 早安语录适合发朋友圈早安的句子 象鼻山在哪里 决明子泡水喝竟有6个害处 如何打造高绩效团队 如何海淘 如何爱一个人