如何停用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-22 01:25:02

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何停用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示停用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏成功

如何停用猫咪陪玩关闭礼物全平台飘屏

  • 如何停用小甜话关闭礼物全平台飘屏
  • 猫咪陪玩如何关闭聊天室隐身
  • 猫咪陪玩如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 猫咪陪玩如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 拾欢如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    见微知著什么意思 4s店是什么意思 crf是什么意思 practice是什么意思 badminton是什么意思 lover是什么意思 父亲节送什么礼物给爸爸好 反倾销是什么意思 脚冷是什么原因 86年属什么的