MultiTimer如何停用LED指示灯

 时间:2026-04-22 08:39:36

1、手机打开【MultiTimer 】App,MultiTimer 主界面点击右上角的【三】打开系统菜单界面

MultiTimer如何停用LED指示灯

2、系统菜单界面点击【设置】打开设置界面

MultiTimer如何停用LED指示灯

3、设置界面点击【LED指示灯】后面的圆点

MultiTimer如何停用LED指示灯

4、【LED指示灯】后面的圆点变为灰色即表示MultiTimer停用LED指示灯成功

MultiTimer如何停用LED指示灯

  • MultiTimer如何关闭与iCloud同步
  • MultiTimer如何启用禁用计时器弹出动作
  • 如何开启MultiTimer振动提醒
  • MultiTimer如何启用LED指示灯
  • MultiTimer如何开启禁用计时器弹出动作
  • 热门搜索
    丙二醇是什么 u盘什么牌子好 cpe是什么 产能过剩是什么意思 冠冕堂皇是什么意思 roll是什么意思 why是什么意思 冰丝是什么面料 工作996是什么意思 上海户口有什么好处