opporeno5在哪里设置白名单

 时间:2026-04-23 05:08:48

1、打开手机拨号,点击右上角“:”,点击骚扰拦截 ,(步骤如图片所示)

opporeno5在哪里设置白名单

2、点击右上角“:” ,点击拦截规则,(步骤如图片所示)

opporeno5在哪里设置白名单

3、点击“白名单”,(步骤如图片所示)

opporeno5在哪里设置白名单

4、点击右上角“+”,输入号码或选择联系人即可,(步骤如图片所示)

opporeno5在哪里设置白名单

  • oppo手机怎么把软件加入白名单
  • OPPO手机怎么添加号码白名单
  • oppo怎么把风险软件设为安全
  • oppo手机软件如何设置白名单?
  • oppo手机如何开启白名单
  • 热门搜索
    精神小伙什么意思 嘴巴苦是什么原因 痤疮是什么 什么的礼物填空 博爱是什么意思 履职是什么意思 口苦是什么原因 什么是自闭症 送老师什么花 梦到死人是什么意思