oppo手机如何开启白名单

 时间:2026-04-21 17:28:08

1、首先,打开oppo手机,点击打开设置选项。

oppo手机如何开启白名单

2、进入页面,选择拦截规则选项。

oppo手机如何开启白名单

3、最后进入页面里,选择白名单,点击开启即可。

oppo手机如何开启白名单

  • oppo手机怎么把软件加入白名单
  • oppo手机如何开启白名单
  • oppo手机软件如何设置白名单?
  • oppo怎么把风险软件设为安全
  • oppo怎么把风险软件设为安全
  • 热门搜索
    淘宝快捷支付怎么开通 广州华商职业学院怎么样 猴子的生活习性 mc是什么意思 浙江树人大学怎么样 如何制作南瓜灯 狐臭怎么治疗最有效的方法 奥杜尔老一怎么单刷 如何提高英语口语能力 免冠照片是什么意思