播聊怎么关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-23 02:26:06

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

播聊怎么关闭个性化内容推荐功能

2、点击个性化推荐设置【截图中圈红的部分】

播聊怎么关闭个性化内容推荐功能

3、点击关闭个性化内容推荐功能开关【截图中圈红的部分】

播聊怎么关闭个性化内容推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

播聊怎么关闭个性化内容推荐功能

  • 疯播直播软件中怎么关闭个性化推荐功能
  • 亲密聊个性化推荐怎么关闭?
  • 乐播投屏个性化推荐功能怎么设置
  • 播聊怎么设置个性化推荐?
  • 怎样关闭乐播投屏app的个性化推荐
  • 热门搜索
    成为魔王的方法 里脊肉的做法大全 小学端午节的诗句古诗大全 科学的减肥方法 乳腺囊肿最好的治疗方法 家常拌面 荔浦芋头怎么蒸 一周菜谱家常菜 婴儿黄疸怎么治疗 胆结石最佳治疗方法