#好久不见#得物App如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 00:41:53

1、首先,在手机桌面上找到得物App,点击进入。

#好久不见#得物App如何添加收货地址

2、其次,进入App页面以后,点击右下方的我,进入我的页面。

#好久不见#得物App如何添加收货地址

3、进入我的页面以后,点击右上方的设置按钮,进入设置页面。

#好久不见#得物App如何添加收货地址

4、进入设置页面以后,找到地址管理选项,点击进入。

#好久不见#得物App如何添加收货地址

5、进入地址管理页面以后,可以看到有一个添加地址的选项,点击就可以添加收货地址了。

#好久不见#得物App如何添加收货地址

  • 手机淘宝APP如何添加收货地址
  • 得物怎么添加收货地址
  • 如何设置得物app的收货地址
  • #好久不见#得物App如何注销账号
  • #好久不见#得物App如何设置收款账户
  • 热门搜索
    stories怎么读 绿豆汤怎么做 开塞露怎么使用 荥怎么读 海蜇头怎么凉拌 新鲜百合怎么做好吃 羊毛围巾怎么洗 macan怎么读 怎么剪视频 眼睛肿了怎么快速消肿