如何设置得物app的收货地址

 时间:2026-04-23 02:21:43

1、打开并登录手机上的“得物”

如何设置得物app的收货地址

2、点击得物app首页右下角的“我”设置图标

如何设置得物app的收货地址

3、找到右上角的设置图标并点击

如何设置得物app的收货地址

4、找到并点击“地址管理”

如何设置得物app的收货地址

5、点击中间的“添加地址”按钮

如何设置得物app的收货地址

6、在输入框中输入联系人、电话、地址等个人信息

如何设置得物app的收货地址

7、地址添加完成后点击右上角的“保存”即可

如何设置得物app的收货地址

  • 得物APP如何添加地址
  • 手机百度app怎样查看收货地址
  • 百度APP如何设置收货地址
  • 得物APP如何设置个人尺码?
  • 得物APP如何设置收款账户
  • 热门搜索
    mba是什么意思 纳罕的意思 旬是什么意思 请勿自误是什么意思 海内存知己天涯若比邻的意思 灯火阑珊的意思 i don t care是什么意思 延米是什么意思 断章取义是什么意思 什么是泰山石