#好久不见#得物App如何设置收款账户

 时间:2026-05-03 23:18:49

1、首先,在手机桌面上找到得物App,点击进入。

#好久不见#得物App如何设置收款账户

2、其次,进入App页面以后,点击右下方的我,进入我的页面。

#好久不见#得物App如何设置收款账户

3、进入我的页面以后,点击右上方的设置按钮,进入设置页面。

#好久不见#得物App如何设置收款账户

4、进入设置页面以后,找到支付设置选项,点击进入。

#好久不见#得物App如何设置收款账户

5、进入支付设置页面以后,可以看到有一个收款账户选项,点击进入就可以设置收款账户了。

#好久不见#得物App如何设置收款账户

  • 04款卡宴方向盘怎么拆?
  • 京东金融购买医疗险
  • 小米钱包怎么使用?怎么样?有什么作用呢?
  • 手机招商银行如何设置手机号收款
  • 欠了网贷很多钱还不上怎么办?
  • 热门搜索
    湿疹图片大全 电脑怎么加密码 煮咖啡的方法 香椿芽的储存方法 接吻的方法 红烧大肠的家常做法 羊肉火锅怎么做好吃 电脑看不了视频怎么办 怎么改变图片大小kb 菜谱家常菜做法大全