酷我音乐app软件如何快速开启青少年模式

 时间:2026-04-21 22:54:44

1、打开酷我音乐,点击个人中心的【菜单】。

酷我音乐app软件如何快速开启青少年模式

2、在列表中找到【青少年模式】,点击打开。

酷我音乐app软件如何快速开启青少年模式

3、在打开的页面中,点击【开启青少年模式】。

酷我音乐app软件如何快速开启青少年模式

4、在打开的页面中,点击【下一步】。

酷我音乐app软件如何快速开启青少年模式

5、在打开的页面中,输入密码即可开启。

酷我音乐app软件如何快速开启青少年模式

  • 酷我音乐怎么开启青少年模式
  • 酷我音乐怎么开启青少年模式
  • 酷我音乐怎么开启青少年模式
  • 酷我音乐如何开启青少年模式
  • 酷我音乐APP开启青少年模式
  • 热门搜索
    怎么用话费充q币 血迹怎么洗干净 公司拖欠工资怎么办 贫困生申请书怎么写 临时工工资怎么入账 掉头发怎么治疗 腊鱼怎么做 郑州铁路职业技术学院怎么样 新年用英语怎么说 儿童发烧怎么办