酷我音乐怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-29 22:56:47

在使用手机时点击酷我音乐APP,右上角点击菜单,点击青少年模式,点击开启青少年模式即可

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

方法/步骤

点击酷我

在使用手机时点击酷我音乐APP

酷我音乐怎么开启青少年模式

点击菜单

进入酷我音乐APP页面右上角点击菜单

酷我音乐怎么开启青少年模式

点击青少年模式

进入菜单页面下方点击青少年模式

酷我音乐怎么开启青少年模式

点击开启青少年模式

进入青少年模式页面后点击开启青少年模式即可

酷我音乐怎么开启青少年模式

  • 华为云空间开启自动续费怎么取消
  • 武侠群侠传刷岛主技巧
  • 孩子注意力集中的特有表现
  • 板绘新手画人体如何起形?
  • 化妆鼻子起皮卡粉怎么办
  • 热门搜索
    车辆违章怎么查询 长城机油怎么样 蝴蝶结怎么编 小孩吓着了怎么叫魂 公司装修费用怎么做账 感冒怎么好的快 正规借条怎么写 怎么会爱上你电视剧 肯德基储备经理怎么样 保圣太阳镜怎么样