opporeno5在哪里设置白名单

 时间:2026-04-30 19:03:54

1、打开手机拨号,点击右上角“:”,点击骚扰拦截 ,如图所示:

opporeno5在哪里设置白名单

2、点击右上角“:” ,点击拦截规则,如图所示:

opporeno5在哪里设置白名单

3、点击“白名单”,如图所示:

opporeno5在哪里设置白名单

4、点击右上角“+”,输入号码或选择联系人即可,如图所示:

opporeno5在哪里设置白名单

1、打开手机拨号,点击右上角“:”,点击骚扰拦截 ,如图所示:

2、点击右上角“:” ,点击拦截规则,如图所示:

3、点击“白名单”,如图所示:

4、点击右上角“+”,输入号码或选择联系人即可,如图所示:

  • oppo手机软件如何设置白名单?
  • OPPO 手机如何正确的设置内存清理白名单
  • opporeno5在哪里设置白名单
  • oppo手机白名单在哪里移除?
  • opporeno5在哪里设置白名单
  • 热门搜索
    低血糖怎么办怎样调理 怎么做干花 颈怎么组词 怎么剪辑视频 打瞌睡怎么办 怎么预防乳腺癌 电脑密码忘了怎么办 怎么查本机号码 得了阴虱怎么办 心情不好怎么发朋友圈