蜜语怎么关闭每日推荐

 时间:2026-04-25 10:46:56

1、手机打开“蜜语”App,蜜语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜语怎么关闭每日推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜语怎么关闭每日推荐

3、设置界面点击“每日推荐”后面的圆点

蜜语怎么关闭每日推荐

4、“每日推荐”后面的圆点变为灰色即表示蜜语关闭每日推荐成功

蜜语怎么关闭每日推荐

  • 蜜语怎么关闭陌生人消息过滤
  • 蜜语怎么开启每日推荐
  • 怎么关闭蜜语活动消息通知
  • 怎么关闭蜜语心动连线
  • 如何开启蜜语每日推荐
  • 热门搜索
    雪佛兰迈锐宝怎么样 五行缺水怎么办 上海航海博物馆 论文文献引用怎么标注 广漠的近义词 男人发型图片 沉寂的近义词 拜访的近义词 准确的近义词 科学博物馆英语怎么读