怎么关闭蜜语心动连线

 时间:2026-04-24 14:39:23

1、手机打开“蜜语”App,蜜语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭蜜语心动连线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭蜜语心动连线

3、设置界面点击“心动连线”后面的圆点

怎么关闭蜜语心动连线

4、“心动连线”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜语心动连线成功

怎么关闭蜜语心动连线

  • 蜜语如何关闭开播提醒
  • 如何关闭蜜语接收打招呼消息
  • 蜜语如何关闭房间内榜单隐身
  • 蜜语如何关闭心动连线
  • 如何关闭蜜语互动消息
  • 热门搜索
    维生素b族的作用及功能 男运动员 中考知识点 白花菜的功效与作用 良少一点读什么 去眼袋用什么方法最佳 紫河车的功效与作用 田径运动员 因人而异什么意思 什么是装饰画