蜜语怎么开启每日推荐

 时间:2026-04-23 10:05:56

1、手机打开“蜜语”App,蜜语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜语怎么开启每日推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜语怎么开启每日推荐

3、设置界面点击“每日推荐”后面的圆点

蜜语怎么开启每日推荐

4、“每日推荐”后面的圆点变为绿色即表示蜜语开启每日推荐成功

蜜语怎么开启每日推荐

  • 蜜语如何开启心动连线
  • 蜜语怎么开启接收打招呼消息
  • 如何开启蜜语每日推荐
  • 如何开启蜜语互动消息
  • 蜜语如何开启开播提醒
  • 热门搜索
    为什么会得子宫肌瘤 吊兰怎么养 黑松露怎么吃 八字怎么算 制作灯笼的手工做法 失眠怎么办 淘宝店铺简介怎么写 血红蛋白低是怎么回事 浑身发冷是怎么回事 炒金针菇的做法大全