如何关闭小甜话排行榜隐身

 时间:2026-04-23 06:57:22

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭小甜话排行榜隐身

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何关闭小甜话排行榜隐身

3、更多设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

如何关闭小甜话排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭小甜话排行榜隐身成功

如何关闭小甜话排行榜隐身

  • 小甜话如何开启聊天室隐身
  • TT如何关闭排行榜隐身
  • 小甜话如何关闭排行榜隐身
  • 小甜话如何开启排行榜隐身
  • 如何关闭TT排行榜隐身
  • 热门搜索
    闷闷不乐的近义词 新鲜的近义词 感冒药品牌 壁纸怎么贴在墙上 形象的近义词 怎么设置手机彩铃 福特探险者怎么样 满足的近义词是什么 sd卡写保护怎么解除 健身房怎么练腹肌