小甜话如何关闭排行榜隐身

 时间:2026-04-22 11:03:07

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小甜话如何关闭排行榜隐身

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话如何关闭排行榜隐身

3、更多设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

小甜话如何关闭排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示小甜话关闭排行榜隐身成功

小甜话如何关闭排行榜隐身

  • 如何关闭哈喽·交友排行榜隐身
  • 哈喽·交友如何关闭排行榜隐身
  • 不就如何关闭排行榜隐身
  • 小漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • TT如何关闭排行榜隐身
  • 热门搜索
    排卵期怎么算 蛱怎么读 三杯鸡的做法 鲍鱼的家常做法 凉菜的做法大全 猪肚的做法大全 蒸排骨的做法大全 汤的100种做法 梅干菜烧肉的做法 淳怎么读