小甜话如何开启聊天室隐身

 时间:2026-04-23 06:15:23

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小甜话如何开启聊天室隐身

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话如何开启聊天室隐身

3、更多设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

小甜话如何开启聊天室隐身

4、“聊天室隐身”后面的圆点变为红色即表示小甜话开启聊天室隐身成功

小甜话如何开启聊天室隐身

  • 如何开启小漂流瓶聊天室隐身
  • 小漂流瓶如何开启聊天室隐身
  • 如何开启盲盒交友聊天室隐身
  • 盲盒交友如何开启聊天室隐身
  • 漂流瓶如何开启聊天室隐身
  • 热门搜索
    腰酸背痛是怎么回事 电子书怎么下载 繁花似锦的近义词 剪短发什么发型好看 假小子发型 羚羊感冒片 无线网卡怎么设置 雪佛兰怎么样 身份证掉了怎么坐火车 职业发型