盲盒交友如何开启聊天室隐身

 时间:2026-04-21 22:58:27

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

盲盒交友如何开启聊天室隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

盲盒交友如何开启聊天室隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

盲盒交友如何开启聊天室隐身

4、隐私保护设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

盲盒交友如何开启聊天室隐身

5、“聊天室隐身”后面的圆点变为红色即表示盲盒交友开启聊天室隐身成功

盲盒交友如何开启聊天室隐身

  • 如何开启盲盒交友排行榜隐身
  • 如何开启盲盒交友聊天室隐身
  • 漂流瓶如何开启聊天室隐身
  • 悦声怎么开启聊天室隐身功能?
  • 猎游,聊天室怎么设置隐身进场
  • 热门搜索
    三清山旅游网 广西旅游攻略 涠洲岛旅游 doc文件怎么打开 牛奶敷脸真的可以美白吗 仙桃旅游 扁桃体发炎引起发烧怎么办 有什么游戏可以赚钱 几天可以验孕 李白诗的特点