安卓版粉笔考研如何添加新地址?

 时间:2026-04-24 03:36:42

1、打开个人信息页面

打开安卓版粉笔考研的个人中心,点击个人信息按钮。

安卓版粉笔考研如何添加新地址?

2、打开收货地址页面

打开安卓版粉笔考研的个人信息页面,点击我的收货地址。

安卓版粉笔考研如何添加新地址?

3、添加新地址

打开安卓版粉笔考研的收货地址页面,点击添加新地址即可。

安卓版粉笔考研如何添加新地址?

  • 安卓版粉笔考研如何关闭模考大赛报名弹窗?
  • 安卓版蔚来如何创建新地址?
  • 安卓版粉笔考研如何进行违规举报?
  • 安卓版粉笔考研如何撤回同意隐私政策?
  • 安卓版粉笔考研如何提交建议?
  • 热门搜索
    心慌气短胸闷是怎么回事 膝盖疼怎么办 里脊肉饼的做法 这个字怎么读 羊肉卷的做法大全 美食的做法大全 社保卡怎么激活 肚脐周围疼是怎么回事 生姜红糖水的做法 淡水鱼的做法