安卓版粉笔考研如何撤回同意隐私政策?

 时间:2026-04-22 19:26:38

1、打开设置页面

打开安卓版粉笔考研的个人中心,点击设置按钮。

安卓版粉笔考研如何撤回同意隐私政策?

2、打开撤回同意隐私协议页面

打开安卓版粉笔考研的设置页面,点击撤回同意隐私协议。

安卓版粉笔考研如何撤回同意隐私政策?

3、撤回同意隐私政策

打开安卓版粉笔考研的撤回同意隐私协议页面,点击确认撤回同意隐私政策按钮即可。

安卓版粉笔考研如何撤回同意隐私政策?

  • 粉笔如何撤回隐私授权
  • 安卓版曹操出行如何撤回隐私政策?
  • 安卓版东方证券期货如何撤回隐私政策?
  • 粉笔如何撤回隐私授权
  • 粉笔怎么撤回隐私授权?
  • 热门搜索
    可恶的近义词是什么 找钢网是什么 灵隐寺求什么最灵 什么是科学发展观 四大发明是什么 脚后跟痛是什么原因 精华液是什么 rt是什么意思 毛囊炎用什么药膏 87年属什么的