安卓版蔚来如何创建新地址?

 时间:2026-04-23 04:57:03

1、打开个人信息页面

打开安卓版蔚来的设置页面,点击个人信息。

安卓版蔚来如何创建新地址?

2、打开我的收货地址页面

打开安卓版蔚来的个人信息页面,点击我的收货地址。

安卓版蔚来如何创建新地址?

3、创建新地址

打开安卓版蔚来我的收货地址页面,点击创建新地址即可。

安卓版蔚来如何创建新地址?

  • 安卓版蔚来如何添加兴趣爱好?
  • 安卓版喃喃如何创建房间?
  • 安卓版蔚来如何设置性别?
  • 安卓版极氪如何添加新地址?
  • 安卓版轻知识如何添加新地址?
  • 热门搜索
    阜怎么读 九转大肠的做法 游戏怎么制作 盥怎么读 鱼香鸡丝的家常做法 鸽子怎么做好吃 为什么星球都是圆的 何猷君为什么娶奚梦瑶 梭鱼怎么做好吃 boat怎么读