猫咪陪玩如何停用排行榜隐身

 时间:2026-04-24 18:29:53

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

猫咪陪玩如何停用排行榜隐身

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

猫咪陪玩如何停用排行榜隐身

3、设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

猫咪陪玩如何停用排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示猫咪陪玩停用排行榜隐身成功

猫咪陪玩如何停用排行榜隐身

  • 如何关闭猫咪陪玩排行榜隐身
  • 如何启用猫咪陪玩聊天室隐身
  • 如何停用猫咪陪玩聊天室隐身
  • 猫咪陪玩怎么开启排行榜隐身
  • 猫咪陪玩如何启用排行榜隐身
  • 热门搜索
    生活的意义 如何提高服务质量 怎么训练狗狗捡东西 生活分类 pdf文件如何修改 瓷砖怎么看好坏 华北电力大学科技学院怎么样 如何安装水龙头 心怎么折叠图解 现货黄金如何开户