如何启用猫咪陪玩聊天室隐身

 时间:2026-04-24 10:40:46

1、手机打开【猫咪陪玩】App,猫咪陪玩主界面点击右下角的【我的】打开个人中心界面

如何启用猫咪陪玩聊天室隐身

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

如何启用猫咪陪玩聊天室隐身

3、设置界面点击【聊天室隐身】后面的圆点

如何启用猫咪陪玩聊天室隐身

4、【聊天室隐身】后面的圆点变为红色即表示启用猫咪陪玩聊天室隐身成功

如何启用猫咪陪玩聊天室隐身

  • 猫咪陪玩怎么关闭排行榜隐身
  • 如何关闭猫咪陪玩排行榜隐身
  • 如何开启猫咪陪玩排行榜隐身
  • 如何停用猫咪陪玩聊天室隐身
  • 猫咪陪玩怎么开启排行榜隐身
  • 热门搜索
    意义是什么意思 牛奶洗脸有什么好处 显示器什么牌子好 直男癌是什么意思 bom是什么意思 置业顾问是做什么的 硬邦邦的什么 网商银行是什么 高铁上不能带什么东西 tx是什么意思