天天约聊怎么开启访客隐身

 时间:2026-04-22 18:15:15

1、手机打开【天天约聊】App,天天约聊主界面点下方的的【我的】打开个人信息界面

天天约聊怎么开启访客隐身

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

天天约聊怎么开启访客隐身

3、设置界面点击【访客隐身】后面的圆点

天天约聊怎么开启访客隐身

4、【访客隐身】后面的圆点变为绿色即表示天天约聊开启访客隐身成功

天天约聊怎么开启访客隐身

  • 天天约聊怎么关闭在线隐身
  • 怎么开启天天约聊榜单隐身
  • 怎么开启天天约聊礼物墙冠名隐身
  • 怎么关闭天天约聊榜单隐身
  • 天天约聊怎么关闭访客隐身
  • 热门搜索
    浴盐怎么用 怎么更改wifi密码 佳能760d怎么样 来月经肚子疼怎么办 脖子上的颈纹怎么去 房间面积怎么算 皮肤暗黄有色斑怎么办 睡眠质量不好怎么办 支付密码忘了怎么办 四喜丸子怎么做