iPhone12Promax怎么设置主号副号呼叫转移的呢?

 时间:2026-05-15 10:10:28

1、在Promax点击设置与电话,如下。

iPhone12Promax怎么设置主号副号呼叫转移的呢?

iPhone12Promax怎么设置主号副号呼叫转移的呢?

2、点击呼叫转移,选择主号或副号操作一样。

iPhone12Promax怎么设置主号副号呼叫转移的呢?

iPhone12Promax怎么设置主号副号呼叫转移的呢?

3、打开呼叫转移开关,点击转移到。

iPhone12Promax怎么设置主号副号呼叫转移的呢?

iPhone12Promax怎么设置主号副号呼叫转移的呢?

4、输入转移到的号码,或打开自定,设置为无人接听或无法接通。

iPhone12Promax怎么设置主号副号呼叫转移的呢?

iPhone12Promax怎么设置主号副号呼叫转移的呢?

  • 苹果手机的呼叫转移怎么取消
  • 苹果手机呼叫转移怎么设置和取消
  • iPhone如何开启呼叫转移
  • 苹果手机如何取消呼叫转移?
  • iphone手机怎么设置呼叫转移到副卡?
  • 热门搜索
    12599是什么电话号码 蒙的全对上一句是什么 荔枝什么时候成熟 圣诞节是什么时候 快乐是什么作文 观音土是什么 惊心动魄是什么意思 一目十行是什么意思 token是什么意思 比表面积是什么意思