海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone手机怎么设置呼叫转移到副卡?
时间:2026-04-22 16:29:17
1、打开进入iphone手机,进入设置后,点击进入“电话”
2、接下来,进入页面,点击呼叫转移选项;
3、最后进入页面,设置呼叫转移到副卡即可。
苹果手机关闭呼叫转移如何设置
苹果手机的呼叫转移怎么取消
苹果手机呼叫转移怎么设置
苹果手机呼叫转移设置不了
苹果设置呼叫转移没有确认键
热门搜索
含羞草为什么会害羞
宫颈息肉怎么治疗
花甲怎么做好吃又简单
动物为什么要冬眠
山药怎么做好吃
百度账号怎么改名字
耳的笔顺怎么写
车险一般都怎么买
百公里油耗怎么算
信用卡不用了怎么注销
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长