即刻如何注销账号

 时间:2026-04-22 13:14:31

1、首先打开即刻的主界面,点击右上角的【更多】图标

即刻如何注销账号

2、进入更多界面后,点击下方菜单中的【系统设置】

即刻如何注销账号

3、进入系统设置界面后,点击【账号与绑定设置】

即刻如何注销账号

4、进入账号与绑定设置界面,点击【更多】

即刻如何注销账号

5、界面切换后,点击【注销账号】

即刻如何注销账号

6、进入注销账号界面,点击【申请注销】按钮即可

即刻如何注销账号

  • 即刻如何注销帐号
  • 手机换卡自动锁机,怎样在手机管家取消和开启?
  • 滴滴出行怎么管理设备
  • 滴滴出行如何进行设备管理
  • 大众点评app如何查看当前设备信息?
  • 热门搜索
    鲍鱼蒸多久才可以吃 蓟县梨木台风景区 烫伤后起水泡怎么办 山西通天峡景区 手机卡密码忘了怎么办 淘宝怎么申请小号 粗心怎么办 怎么看笔记本的配置 旅游注意事项 青春痘怎么去掉