拼多多怎么清除缓存?

 时间:2026-04-22 13:54:54

1、打开手机。

拼多多怎么清除缓存?

2、应用商店下载拼多多。

拼多多怎么清除缓存?

3、安装到桌面,打开进入拼多多。

拼多多怎么清除缓存?

4、点击右下角个人中心,点击设置。

拼多多怎么清除缓存?

5、设置的页面,点击清除缓存即可成功清除。

拼多多怎么清除缓存?

1、打开手机。应用商店下载拼多多。安装到桌面,打开进入拼多多。点击右下角个人中心,点击设置。设置的页面,点击清除缓存即可成功清除。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 手机如何进行转账
  • 微信里怎么查看微信零钱明细?
  • 拼多多如何删除以前使用的收货地址
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 微信怎么查看零钱明细记录
  • 热门搜索
    印度电影大全 个人查询社保怎么查询 心情不好压抑怎么办 小学作文大全 梁实秋简介 企业名称大全 国画竹子图片大全 茶叶店名字大全 亲嘴视频大全床 杜牧简介