微信里怎么查看微信零钱明细?

 时间:2026-04-22 16:21:01

1、手机上打开微信,在微信【我】界面,点击【支付】。

微信里怎么查看微信零钱明细?

2、在支付界面,点击【钱包】。

微信里怎么查看微信零钱明细?

3、在钱包界面,点击【零钱】。

微信里怎么查看微信零钱明细?

4、在我的零钱界面,点击【零钱明细】。

微信里怎么查看微信零钱明细?

5、在零钱明细界面,黑色数字代表支出,黄色数字代表收入。

微信里怎么查看微信零钱明细?

  • 微信零钱明细如何查看
  • 地下室排水沟做法
  • 如何查微信个人之间交易记录
  • 微信记账本小程序记账月报怎么设置
  • 怎么查看微信零钱的消费记录
  • 热门搜索
    单县羊肉汤的做法 粤怎么读 升学宴祝词怎么说 优酷会员怎么取消自动续费 芒果怎么催熟 神经衰弱怎么调理 怎么截屏 回旋镖怎么折 鱼子酱怎么吃 微信拍一拍怎么用