微信怎么任意充值话费

 时间:2026-05-06 14:45:48

1、点击我页面中服务菜单

进入微信我页面,点击服务菜单;

微信怎么任意充值话费

2、点击手机充值选项

在服务页面,点击生活服务下方手机充值选项进入;

微信怎么任意充值话费

3、点击更多功能选项

找到并点击页面最下方更多功能蓝字进入;

微信怎么任意充值话费

4、找到并点击自动充

在更多功能下方点击自动充选项;

微信怎么任意充值话费

5、点击同意协议并开通任意充值话费

进入自动充页面,选择任意充值金额后点击下方同意协议并开通即可。

微信怎么任意充值话费

  • 微信手机充值怎么自定义金额
  • 微信如何任意充值话费
  • 充话费怎么自定义金额
  • 自定义充话费金额
  • 手机话费怎么自定义充值
  • 热门搜索
    运动会长跑加油稿 复合维生素b的作用 缄默是什么意思 msci是什么意思 妒忌是什么意思 刚怀孕需要注意什么 什么能赚钱 什么样的女人旺夫 风信子什么时候开花 carry是什么意思英语