自定义充话费金额

 时间:2026-04-23 13:48:05

1、点击充值交费

打开手机上的中国移动,点击充值交费。

自定义充话费金额

2、点击自定义

输入号码,点击自定义。

自定义充话费金额

3、输入金额

输入要充值的金额。

自定义充话费金额

4、点击立即支付

点击下面的立即支付选项。

自定义充话费金额

5、进行支付

选择支付方式,点击确认支付,进行付款即可。

自定义充话费金额

  • 话费怎么自定义充值
  • 充话费怎么自定义金额
  • 话费怎么自定义充值
  • 手机话费怎么自定义充值
  • 微信手机充值怎么自定义金额
  • 热门搜索
    肥皂剧是什么意思 1928年属什么生肖 什么是电商 嗯哼是什么意思 赵忠祥老师什么时候走的 小数的计数单位是什么 1966年属什么生肖 摩托车加什么油 mix是什么意思 多年以后我还能不能活着是什么歌