话费怎么自定义充值

 时间:2026-04-24 08:40:11

1、点击充值交费

进入手机的中国移动,点击充值交费。

话费怎么自定义充值

2、点击自定义

点击上面的自定义。

话费怎么自定义充值

3、输入金额

输入充值的金额。

话费怎么自定义充值

4、输入手机号码

输入手机号码,点击立即支付。

话费怎么自定义充值

5、点击确认支付

选择支付方式,点击确认支付即可。

话费怎么自定义充值

  • 手机话费怎么自定义充值
  • 话费怎么自定义充值
  • 自定义充话费金额
  • 充话费怎么自定义金额
  • 中国移动手机怎么自定义充值话费
  • 热门搜索
    心跳慢是什么原因 什么姿势最爽 父爱如什么 紫河车是什么 ng什么意思 gr是什么单位 精华液有什么功效 jb是什么意思 缅怀什么意思 胎教什么时候开始最好