抖音的访客记录怎么查看?

 时间:2026-04-22 02:47:13

1、点击下方我

首先,我们在抖音主页的最下方点击【我】,跳转到【我】这个页面。

抖音的访客记录怎么查看?

2、点击访客记录

 然后,我们在【我】这个页面的右上角找到并点击【访客】。

抖音的访客记录怎么查看?

3、点击开启访客,完成查看

最后,我们只需要在【访客】里面点击【开启访客】,即可查看抖音的访客记录。

抖音的访客记录怎么查看?

  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音如何查看访客记录
  • 抖音怎么查看访客
  • 抖音如何查看访客记录
  • 抖音访客记录怎么查
  • 热门搜索
    阴囊潮湿怎么治疗 南瓜饼的做法和配方 不倒翁怎么做 青蒜的做法 鹧鸪怎么读 顿号在键盘上怎么打 六味地黄丸怎么样 鹦鹉怎么养 谑怎么读 噗怎么读