抖音如何查看访客记录

 时间:2026-04-23 02:44:08

1、第一步、打开手机上的抖音APP,点击右下角我的按钮。

抖音如何查看访客记录

2、第二步、在我的界面,选择一个自己的作品进去。

抖音如何查看访客记录

3、第三步、进入作品播放界面,点击左下角的浏览。

抖音如何查看访客记录

4、第四步、即可看到看浏览自己作品的人。

抖音如何查看访客记录

  • 抖音怎么知道谁看过我
  • 抖音可以看到谁浏览过自己吗
  • 如何知道谁浏览了自己的抖音
  • 抖音怎么查看访客
  • 如何查看自己抖音浏览过的人的记录
  • 热门搜索
    word乱码怎么办 氧传感器坏了会怎么样 生粉是什么 锦鲤鱼怎么分公母 生活片在线观看 生活必需品 怎么送q币给好友 hpv阳性是什么意思 手机屏幕失灵怎么修 被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办