亲宝宝软件的亲友权限在哪设置

 时间:2026-05-07 02:51:19

1、打开手机,点击亲宝宝app。

亲宝宝软件的亲友权限在哪设置

2、进入亲宝宝首页,点击页面右下角的我的。

亲宝宝软件的亲友权限在哪设置

3、然后点击页面中的通用设置。

亲宝宝软件的亲友权限在哪设置

4、再点击隐私菜单。

亲宝宝软件的亲友权限在哪设置

5、找到空间,最后点击亲友权限设置的拓展键,再按照步骤操作即可完成亲宝宝此项设置。

亲宝宝软件的亲友权限在哪设置

  • 亲宝宝app如何管理系统权限
  • 怎样设置亲宝宝APP的亲友权限
  • 亲宝宝APP如何进行隐私设置
  • 亲宝宝亲友如何删除
  • 如何开启亲宝宝APP的相册权限
  • 热门搜索
    脖子睡落枕了怎么办 怎么使用避孕套 word目录怎么做 万喜油烟机怎么样 信用卡呆账怎么处理 雷克萨斯怎么样 辣椒炒肉怎么做 结婚证丢了怎么补办 待机时间怎么设置 老母鸡汤怎么炖