亲宝宝APP如何进行隐私设置

 时间:2026-05-12 23:31:48

1、打开手机上的亲宝宝软件,点击进入。

亲宝宝APP如何进行隐私设置

2、进入之后,我们就可以选择右下角【我的】菜单,点击进入。

亲宝宝APP如何进行隐私设置

3、进入之后,我们就能够点击【设置】菜单,点击进入。

亲宝宝APP如何进行隐私设置

4、最后我们就能够点击【隐私】菜单,进行隐私设置了。

亲宝宝APP如何进行隐私设置

  • 亲宝宝软件的亲友权限在哪设置
  • 如何开启亲宝宝APP的相册权限
  • 怎样设置亲宝宝APP的亲友权限
  • 亲宝宝app如何管理系统权限
  • 亲宝宝怎么隐私设置
  • 热门搜索
    邢台旅游景点 重庆三峡旅游 不做婚检可以领证吗 上海市商贸旅游学校 马蜂蛰了怎么处理 visa信用卡怎么办理 领带怎么打图解 孕妇可以吃草莓吗 北京联合大学旅游学院 攻略男主手册