拼多多拉黑了对方怎么拉出来

 时间:2026-04-28 15:11:53

1、点击设置选项

打开手机拼多多界面,点击设置选项。

拼多多拉黑了对方怎么拉出来

2、点击拼小圈设置

在设置界面点击拼小圈设置选项。

拼多多拉黑了对方怎么拉出来

3、点击黑名单选项

在新界面点击黑名单选项。

拼多多拉黑了对方怎么拉出来

4、解除黑名单

在黑名单界面解除关系,即可完成。

拼多多拉黑了对方怎么拉出来

  • 拼多多黑名单在哪里查看
  • 拼多多怎么将拉黑的用户移除黑名单
  • 拼多多怎么拉黑好友
  • 拼多多怎么把好友加入黑名单
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 热门搜索
    霞浦旅游 坐月子可以开空调吗 淘宝换货怎么换 邯郸旅游景点 凤凰谷风景区 南昌旅游景点 密云旅游景点 老公有外遇怎么处理 泡泡糖怎么洗 九寨沟旅游最佳时间