海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
欧路词典怎么进行发音设置
时间:2026-04-23 05:35:12
1、打开手机桌面上的欧路词典图标。
2、进入欧路词典首页,点击右下角的账号图标。
3、进入账号页面,点击发音设置选项,根据提示完成具体操作即可。
欧路词典如何设置展开所有词典?
欧路词典应用如何修改发音语速?
欧路词典怎么查看葡萄牙语在线发音
欧路词典怎么进行意见反馈
欧路词典怎么下载离线发音库
热门搜索
长横线怎么打
红烧海参
如何减肥不反弹
喀纳斯旅游攻略
怎么提高fps
最安全有效的减肥药
红烧鳊鱼的家常做法
脸上起痤疮怎么办
泰宁大金湖旅游攻略
红楼炮灰攻略
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长